11.03.2020 09:50 Среда

Отдел МВД России по Воскресенскому району приглашает на службу!

Источник: Отдел МВД России по Воскресенскому району

Отдел МВД России по Воскресенскому району производит набор кандидатов на службу – граждан Российской Федерации, на базе полного среднего, среднего специального и высшего образования, годных по состоянию здоровья, отслуживших в Вооружённых силах, в возрасте от 18 до 35 лет, отсутствие судимости.

Перечень вакантных должностей:

- следователь следственного отделения (с высшим юридическим образованием);

- оперуполномоченный направления ЭБИПК (с высшим или средним специальным образованием — юридическое или экономическое);

- старший оперуполномоченный направления уголовного розыска (с высшим юридическим образованием)

Размер денежного довольствия составляет: при замещении должностей офицерского состава от 30 тысяч рублей, рядового состава от 20 тысяч рублей.

Предоставляемые льготы, гарантии и компенсации:

- Выслуга лет, для назначения пенсии по линии МВД России составляет 20 лет (с учетом льготной выслуги), включая службу в ВС РФ, учебу в образовательных учреждениях высшего и среднего профессионального образования до поступления на службу, из расчета два месяца учебы за один месяц службы.

• Возможность карьерного роста, перемещения по службе.

• Для сотрудников возможность получения высшего юридического образования на базе ведомственных образовательных учреждений системы МВД России.

• Предоставление ежегодных оплачиваемых отпусков:

- основного 30 суток, без учета выходных и праздничных дней.

- дополнительного, за стаж службы в ОВД до 15 суток;

- дополнительного, за выполнение служебных обязанностей в особых условиях до 10 суток;

- дополнительного, за ненормированный служебный день до 10 суток;

- по личным обстоятельствам до 10 суток.

По вопросам оформления на службу обращаться в группу по работе с личным составом по адресу: р.п. Воскресенское, ул. Ленина, д. 74, кабинет № 31.

Контактный телефон: 8(83163)9-34-62