09.04.2020 09:44 Четверг

Отдел МВД России по Воскресенскому району приглашает на службу!

Источник: Отдел МВД России по Воскресенскому району

Принимаются граждане Российской Федерации в возрасте от 18 до 35 лет, годные по состоянию здоровья, отслужившие в Вооружённых Силах, имеющие соответствующее образование, отсутствие судимости. В период службы имеется возможность получить заочно юридическое образование (ведомственные учебные заведения МВД РФ).

Перечень вакантных должностей ОМВД России по Воскресенскому району:

- следователь следственного отдела — с высшим юридическим образованием;

- полицейский – водитель — со средним полным общим образованием;

- полицейский изолятора временного содержания – со средним полным общем образованием.

Заработная плата зависит от замещаемой должности. Предусмотрен полный соцпакет, ежегодный основной оплачиваемый отпуск продолжительностью 30 календарных дней, также существуют дополнительные виды отпусков. Кроме того, сотрудники ОВД имеют право на получение ведомственной пенсии по выслуге 20 лет.

Подробности поступления на службу можно узнать по телефону: 8(83163) 9-34-62