18.05.2020 15:00 Понедельник

Состоится прямая телефонная линия с начальником ОМВД России по Воскресенскому району

Источник: Отдел МВД России по Воскресенскому району

В среду, 20 мая, состоится прямая телефонная линия с начальником ОМВД России по Воскресенскому району.

Вопросы, касающиеся деятельности органов внутренних дел, граждане смогут задать лично полковнику полиции Евгению Николаевичу Грибанову с 15.00 до 16.00, позвонив по телефону: 8(83163) 9-17-58.

В работе прямой телефонной линии также примут участие руководители служб ОМВД.

Прямое общение граждан с руководством отдела – один из вариантов открытого диалога, возможность получить ответы на вопросы компетенции полиции, обозначить проблемы, высказать предложения и пожелания.