22.07.2020 15:00 Среда

Состоится прямая телефонная линия с ВРИО начальника ОМВД России по Воскресенскому району.

Источник: ОМВД России по Воскресенскому району

В пятницу, 24 июля, полковник полиции Чапурин Сергей Михайлович лично ответит на вопросы касающиеся деятельности органов внутренних дел. Так же, на вопросы о неблагоприятных социальных и медицинских последствиях употребления алкоголя. Асоциального поведения граждан. Нелегальная реализация алкогольной и спиртосодержащей продукции.

Свои вопросы можете задать полковнику полиции Чапурину Сергею Михайловичу с 14.00 до 16.00, позвонив по телефону:

8(83163) 9-34-41

Прямое общение граждан с руководством один из вариантов открытого диалога, возможность получить ответы на вопросы компетенции полиции, обозначить проблемы, высказать предложения и пожелания.