30.01.2015 15:34 Пятница

В Нижегородской области стартует конкурс на лучшего пропагандиста пожарной безопасности!

Правительством Нижегородской области издано распоряжение от 19.11.2014 года №2099-р «О проведении областного конкурса «Лучший пропагандист пожарной безопасности».

В конкурсе могут принимать участие граждане РФ, достигшие 18 лет, являющиеся работниками организаций или членами творческих коллективов, расположенных на территории Воскресенского района. Каждый желающий может принять участие в конкурсе только по одной из номинаций.

Участники могут предоставить материалы, разработанные ими в течение последних двух лет перед объявлением конкурса.

Конкурс проводится в 6-ти номинациях:

1. «За активную деятельность по пропаганде пожарно-технических знаний среди населения»;

2. «За активную деятельность по пропаганде пожарно-технических знаний среди детей, подростков и молодежи»;

3. «За противопожарную пропаганду в электронных средствах массовой информации»;

4. «За противопожарную пропаганду в печатных средствах массовой информации»;

5. «Лучшее мероприятие по противопожарной пропаганде»;

6. «За разработку игрового и иного программного обеспечения по пропаганде пожарно-технических знаний».

Основными критериями при оценке материалов станут актуальность, новизна, социальная значимость, оригинальность подачи материала, художественное воплощение, возможность применения материала для различных целевых аудиторий, количество материалов или проведенных мероприятий.

Каждый желающий может предоставить заявки и сведения в отделение надзорной деятельности по Воскресенскому  району, до 1 марта 2015 года, по адресу: р.п. Воскресенское, ул. Красноармейская,  д. 80, здание 126 пожарной части, тел. 8 (83163) 9-23-60

Подобная информация в приложении.