24.10.2022 13:11 Понедельник

В администрацию Воскресенского муниципального района Нижегородской области требуется сотрудник.

В администрацию Воскресенского муниципального района Нижегородской области требуется сотрудник на должность заведующего сектора по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и мобилизационной подготовке.

Требование к кандидатам: Наличие высшего профессионального образования по специальностям — «Государственное и муниципальное управление», «Менеджмент», «Юриспруденция», военные специальности, иные экономические, инженерно- технические специальности. Требования к стажу муниципальной службы или стажу работы по специальности, направлению подготовки не предъявляются.

Телефоны для справок: (883163)9-13-77, (883163)9-13-92.