20.10.2020 11:27 Вторник

17 октября прошло ежегодное образовательное мероприятие - Тотальный диктант-2020

Источник: Сектор по молодежной политике и спорту

Благодарим Центральную районную библиотеку, которая поддержала идею Акции и по традиции стала главной площадкой ее проведения в Воскресенском муниципальном районе.

В этом году текст диктанта был посвящен Константину Циолковскому, человеку, который преодолел все жизненные сложности и подарил новые возможности человечеству. Его автор – Андрей Геласимов, описал в своем произведении, те самые чувства мечтателя, те качества русского человека, которые актуальны и на сегодняшний день. "Смысл жизни состоит в том, чтобы научиться жить, не задавая себе вопроса о смысле жизни" — думал главный герой текста шестнадцатилетний Костя.

Текст Диктанта в Воскресенском районе диктовал директор Воскресенской школы Андрей Алексеевич Зеленов. В своем прочтении он передал все эмоции и чувства, которые хотел донести автор произведения до своих читателей!

Благодарим каждого, кто участвовал в данном мероприятии.