19.02.2021 10:09 Пятница

В Воскресенском районе состоялся конкурс для педагогов групп раннего возраста «Кроха»

Источник: Управление образования администрации района

В конкурсе приняли участие 6 педагогов. Ими были представлены несколько работ: работа в номинациях «Адаптация без слез», «Современному малышу — современная среда», «В объективе — детская игра».

Призовые места распределились следующим образом: первое место получила Демидова Е.В., воспитатель детского сада № 2 «Семицветик» (р.п. Воскресенское) в номинации «В объективе — детская игра»: вторые и третье места были присуждены воспитателям Калинихипского детского сада № 6 «Березка»: Шалыгиной Н.В. и Кардонской Г.В. в номинации «Современному малышу — современная среда» — 2 место; Речкиной М.А., в номинации «В объективе — детская игра» — 3 место.

Конкурс показал, что педагоги групп раннего возраста имеют большой практический опыт, которым могут поделиться с коллегами, в работе проявляют инициативу и творчество, используют современные формы работы и представления своего опыта. Опыт педагогов будет обобщен и распространен среди коллег на районном методическом объединении для педагогов групп раннего возраста.