31.03.2022 13:44 Четверг

Учитель года

В начале марта были подведены итоги муниципального конкурса "Учитель года — 2022", где был определен победитель — Ольга Игоревна Полисадова, учитель начальных классов МОУ Глуховская средней школы.

Во вторник Ольга Игоревна представляла наш район в Урене, где дан старт серии зональных этапов регионального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России 2022».

В зональном этапе приняли педагоги из Уренского, Тоншаевского муниципальных округов, Ветлужского, Краснобаковского, Воскресенского, Варнавинского, Тонкинского, Шарангского муниципальных районов, городского округа города Шахунья.

Участники зонального этапа прошли два конкурсных испытания: трансляцию педагогического опыта в формате мастер-класса и "Классный час" (заочно).

Имена 15 финалистов регионального этапа станут известны по итогам конкурсов во всех зональных группах.