10.06.2022 11:42 Пятница

8 июня 2022 года учащиеся Благовещенской школы приняли участие в региональном проекте "Посмотри на Нижний"

8 июня 2022 года учащиеся  Благовещенской школы приняли участие в региональном проекте "Посмотри на Нижний", который реализуется муниципальным автономным учреждением "Управление по туризму города Нижнего Новгорода" при поддержке министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области в период с 1 по 23 июня 2022 года.

Цель проекта: развитие всесторонних личностны х качеств участников через углубленное изучение истории и культуры Нижегородской области.

Ребята совершили увлекательную речную прогулку, посетили Нижегородский Кремль и познакомились с его удивительной историей, побывали в других знаковых местах Нижнего Новгорода.