19.02.2020 11:32 Среда

О предоставлении отчетности в региональный кадастр отходов

Источник: Сектор ЖКХ и охраны окружающей среды отдела капитального строительства и архитектуры администрации Воскресенского муниципального района Нижегородской области

В рамках исполнения требований постановления Правительства Нижегородской области от 25.07.08г.№306 «О региональном кадастре отходов производства и потребления Нижегородской области» ГБУ Но «Экология региона» осуществляет прием отчетности по обращению с отходами в региональный кадастр отходов Нижегородской области ежегодно в срок до 1 марта от природопользователей всех форм собственности, в результате деятельности которых образуются (поступают), используются, обезвреживаютс, передаются, размещаются (включая хранение и захоронение) отходы производства и потребления.

Формы для заполнения данных учета обращения с отходами (в том числе в оnline-режиме) представлены по электронному адресу: http://ecolog-region.ru/системы-управления-отходами.

Консультации по вопросам заполнения форм отчетности предоставляются:

- специалистами отдела регионального кадастра отходов ГБУ НО «Экология региона» по телефону: (831)433-08-70,

e-mail: kadastr-nn@yandex.ru и адресу:603109, г.Н.Новгород, ул.Ильинская, д.51.

- главным специалистом сектора ЖКХ и ООС администрации Воскресенского района по телефону: 9-26-38.