07.04.2021 09:04 Среда

Давайте наведем порядок ВМЕСТЕ!

Источник: Сектор ЖКХ и ОС администрации района

В рамках реализации постановления администрации Воскресенского района от 14 марта 2016 года №259 «О проведении мероприятий по благоустройству и санитарной очистке на территории Воскресенского муниципального района» с 05 апреля 2021 по 15 мая 2021 года на территории района стартует месячник по благоустройству и санитарной очистке территории населенных пунктов. В рамках этих мероприятий просим всех жителей и гостей нашего района принять участие в уборке мусора и наведении порядка возле своих домов, садовых и дачных участков, рабочих мест и производственных территорий. По возможности просим отремонтировать старые заборы и покрасить фасады зданий.

Сделаем наш район чистым от мусора вместе с вами!