15.06.2021 16:36 Вторник

Объявление о проведении конкурсного отбора заявителей для предоставления гранта «Агростартап» в форме субсидии на реализацию проектов создания и (или) развития хозяйства в 2021 году

Министерство сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области (далее – Минсельхозпрод) объявляет о начале конкурсного отбора заявителей для предоставления гранта «Агростартап» в форме субсидии на реализацию проектов создания и (или) развития хозяйства в 2021 году.

Дата и время начала приема заявок на участие в отборе: 8 ч. 00 мин. 10 июня 2021г.

Дата и время окончания приема заявок на участие в отборе: 10 ч. 00 мин. 12 июля 2021 г.

Более подробную информацию об условиях проведения конкурса можно узнать в управлении сельского хозяйства Воскресенского муниципального района Нижегородской области по адресу: р.п. Воскресенское, пл., Ленина, 1 или по телефонам: 9-26-38, 9-20-61(Чумакова Ирина Александровна, Покалякина Ольга Владимировна). А также на официальном сайте министерства сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области.