Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

25.07.2022 11:22 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые жители Воскресенского района

Администрация Воскресенского муниципального района совместно с управлением сельского хозяйства разрабатывает план проведения работ по уничтожению злостного сорняка борщевик Сосновского на территории района на 2022 и последующие годы

Администрация Воскресенского муниципального района совместно с управлением сельского хозяйства разрабатывает план проведения работ по уничтожению злостного сорняка борщевик Сосновского на территории района на 2022 и последующие годы.

В настоящее время борщевик стал одним из наиболее опасных нетипичных для нашей местности растением. Сорняк ежегодно занимает 10% новых территорий, агрессивно вытесняя другую растительность, нарушает нормальное функционирование местных экологических систем. Сок растения при попадании на кожу человека вызывает дерматиты и серьёзные ожоги.

Для оперативной и эффективной работы по борьбе с борщевиком Сосновского просим Вас оказать содействие в выявлении очагов распространения этого злостного сорняка.

Информацию о местах произрастания борщевика можно сообщить в сельскую администрацию по месту проживания, в управление сельского хозяйства по телефону 9-26-38 или направить на электронную почту: voskresensk@ush.minapk.nnov.ru.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2