Нижегородская область/Воскресенский муниципальный район
29 марта 2024, пт 2024.03.29 13:48:58

Новости, объявления

Общественное обсуждение проекта документа стратегического планирования

Уважаемые жители!

В соответствии с постановлением Правительства Нижегородской области от 22 декабря 2017 г. № 945 «О реализации на территории Нижегородской области проекта по поддержке местных инициатив» приказом министерства внутренней региональной и муниципальной политики Нижегородской области от 26 ноября 2019 года № 320-111/19П/од объявлен конкурсный отбор программ (проектов) развития территорий муниципальных образований Нижегородской области, основанных на местных инициативах (далее – Конкурсный отбор). Состоятся сельские сходы: 5 декабря в 10-30 д. Капустиха (около магазина); 7 декабря в 10-00 д. Будилиха (около магазина); 8 декабря в 10-00 д. Богданово ул. Дружбы (около дома № 40). Приглашаем жителей и всех заинтересованных лиц к участию.

Уважаемые жители!

В соответствии с постановлением Правительства Нижегородской области от 22 декабря 2017 г. № 945 «О реализации на территории Нижегородской области проекта по поддержке местных инициатив» приказом министерства внутренней региональной и муниципальной политики Нижегородской области от 13 марта 2019 г. № П/од-320-01-03-08-16/19 объявлен конкурсный отбор программ (проектов) развития территорий муниципальных образований Нижегородской области, основанных на местных инициативах (далее – Конкурсный отбор). 19 марта 2019 года состоятся сельские сходы: д. Русениха в 9-00 (около магазина) д. Щербачиха в 10-30 (около магазина) Приглашаем жителей и всех заинтересованных лиц к участию Администрация Капустихинского сельсовета Тел. 9-11-93

Общественное обсуждение документов стратегического планирования

В соответствии со статьей 28 Федерального закона от 06 октября 2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», администрация Капустихинского сельсовета Воскресенского муниципального района Нижегородской области выносит на общественное обсуждение проекты документов.

Общественные обсуждения

В соответствии со статьей 28 Федерального закона от 06 октября 2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», администрация Капустихинского сельсовета Воскресенского муниципального района Нижегородской области выносит на общественное обсуждение проект документа: «Прогноз социально-экономического развития Капустихинского сельсовета Воскресенского муниципального района Нижегородской области на среднесрочный период (на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов)». Обсуждения проводятся с 07.11.2018 г. по 22.11.2018 г. Место проведения: р.п. Воскресенское, улица Пушкина, дом 65, кабинет №1. Отзывы, предложения и замечания просим направлять по электронному адресу: adm.kapustiha-vsk@yandex.ru или на бумажном носителе в администрацию Капустихинского сельсовета: р.п. Воскресенское, улица Пушкина, дом 65, кабинет №1.
04.09.2018

О проведении общественных обсуждений по проекту документа «О принятии Устава Капустихинского сельсовета Воскресенского муниципального района Нижегородской области»

В соответствии со статьей 28 Федерального закона от 06 октября 2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в целях приведения Устава Капустихинского сельсовета Воскресенского муниципального района в соответствие с действующим законодательством, администрация Капустихинского сельсовета Воскресенского муниципального района Нижегородской области выносит на общественное обсуждение проект документа: «О принятии Устава Капустихинского сельсовета Воскресенского муниципального района Нижегородской области» Публичные слушания состоятся 20 сентября 2018 года в 16:00. Место проведения: р.п. Воскресенское, улица Пушкина, дом 65, кабинет №1. Отзывы, предложения и замечания просим направлять по электронному адресу: adm.kapustiha-vsk@yandex.ru или на бумажном носителе в администрацию Капустихинского сельсовета: р.п. Воскресенское, улица Пушкина, дом 65, кабинет №1.

Муниципальные новости

В Капустихинском сельсовете состоялись встречи с жителями по вопросу участия в конкурсном отборе программ развития территорий

22.03.2019 10:58
В Капустихинском сельсовете 19 марта состоялись встречи с жителями, где обсуждался вопрос об участии в конкурсном отборе программ развития территорий, основанных на местных инициативах. В деревне Русениха единогласным решением был выбран проект «Ремонт уличного освещения в д. Русениха», в д. Щербачиха «Ремонт дороги заезда в д. Щербачиха».
06.02.2017

Местные инициативы в Русенихе

31 января глава администрации Капустихинского сельсовета Любовь Ивановна Афоньшина  и заместитель главы администрации района Вадим Евгеньевич Пайков  провели сход с жителями д.Русениха по поводу участия в программе поддержки местных инициатив.

Региональные новости

04.06.2018

Нижегородская межрайонная природоохранная прокуратура разъясняет

Об ответственности за правонарушения в отношении животных, занесенных в Красную книгу РФ