06.08.2019 10:44 Вторник

Вниманию предпринимателей, жителей и гостей р.п.Воскресенское!

Об организации праздничных ярмарок в р.п.Воскресенское 10 августа 2019 года

В соответствии с постановлением администрации р.п. Воскресенское от 07 октября 2016 года № 165 «Об утверждении Порядка организации ярмарок и продажи товаров (выполнения работ, оказания услуг) на них», постановлением администрации р.п. Воскресенское от 25 февраля 2019 года № 45 «Об утверждении Плана организации ярмарок на территории р.п. Воскресенское Воскресенского муниципального района на 2019 год», в целях организации праздничных ярмарок в день поселка Воскресенское 10 августа 2019 года, администрация р.п. Воскресенское постановляет:

1.Утвердить прилагаемые схемы по размещению объектов торговли, мест общественного питания, игровых аттракционов, мастеров — ремесленников, согласно приложений № 1, 2,3.

2.Рекомендовать организатору праздничных ярмарок МУП ЖКХ «Водоканал» при расстановке объектов торговли, мест общественного питания, игровых аттракционов, мастеров — ремесленников, руководствоваться утвержденными схемами.

3. Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Воскресенского муниципального района Нижегородской области

4.Настоящее постановление вступает в силу со дня его обнародования.

5.Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.

Глава администрации А.В.Гурылев

О торговле 10 августа 2019 года

На основании постановления Администрации р.п. Воскресенское Воскресенского муниципального района Нижегородской области от 18.07.2007 года № 93 «Об организации праздничных ярмарок в р.п. Воскресенское 10 августа 2019 года»

Приказываю:

1.Утвердить прилагаемое положение о торговле в р.п. Воскресенское в день поселка Воскресенское 10 августа 2019 года.

2. 10 августа 2019 года места под торговлю продовольственными и непродовольственными товарами на улицах Ленина, Пушкина и площади Ленина в р.п. Воскресенское выделять по заявкам руководителей организаций, предприятий и предпринимателей.

3. Размер платы за предоставление торговых мест для размещения нестационарных торговых объектов в р.п. Воскресенское, а также за оказание услуг, связанных с обеспечением торговли (уборка территории, вывозка мусора, освещение в вечернее время), установить из расчета за одно торговое место за один день:

- 500 рублей — до 5 погонных метров (торговля непродовольственными товарами), свыше 5 погонных метров дополнительно начисляется 100 рублей за каждый дополнительный погонный метр;

- 1000 рублей – до 5 погонных метров (торговля шашлыком, продуктами питания, организация мест питания), свыше 5 погонных метров дополнительно начисляется 200 рублей за каждый дополнительный погонный метр;

- 1000 рублей — до 6 квадратных метров (одиночное игровое оборудование);

- 2000 рублей – от 6 квадратных метров, до 12 квадратных метров (комплекс игрового оборудования), свыше 12 квадратных метров дополнительно начисляется 100 рублей за каждый дополнительный квадратный метр.

4. Ответственным за сбор платы за предоставление торговых мест назначить: старший контролер МУП ЖКХ «Водоканал» Храпач Ю.Б., контролер МУП ЖКХ «Водоканал» Оборина Т.В. контролер МУП ЖКХ «Водоканал» Левашова Н.Ф., мастер – технолог Бармин С.А.

5. Сбор и зачисление денежных средств в кассу предприятия, от предоставления торговых мест, возложить на бухгалтерию МУП ЖКХ «Водоканал» ответственная главный бухгалтер.

6. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.

Директор МУП ЖКХ «Водоканал» А.В. Тырышкин