10.11.2022 10:00 Четверг

Объявление о надлежащем содержании дымовых вентиляционных каналов

Источник: Администрация р.п.Воскресенское

ПАО «Газпромгазораспределение Нижний Новгород» доводит до сведения собственников квартир в многоквартирных домах, что в соответствии с п.3.1.3 «Инструкции по безопасному использованию газа при удовлетворении коммунально-бытовых нужд», утвержденной приказом Минстроя РФ от 05.12.2017 г., они обязаны обеспечивать надлежащее содержание дымовых вентиляционных каналов. Поэтому просим собственников квартир или старших по дому заключить договор о проверке, а также при необходимости об очистке и ремонте вентиляционных каналов с организацией, осуществляющей эти работы. Копию документа о проведенной проверке необходимо предоставить в подразделение филиала ПАО «Газпромгазораспределение Нижний Новгород» в р.п.Воскресенское по адресу ул.Красноармейская д.74.

Специалист проводящий работы по проверке вентканалов в р.п.Воскресенское Бодунов Илья Николаевич тел. 89043692226.