31.07.2019 15:48 Среда

ОПОВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

В целях выявления и учета мнения и интересов жителей, на публичные слушания выносится вопрос о проведении публичных слушаний по проекту Правил землепользования и застройки территории сельского поселения Владимирский сельсовет Воскресенского муниципального района Нижегородской области.

Публичные слушания будут проводиться:

-03 октября 2019 г. в 16.00 по адресу: Нижегородская область Воскресенский район д. Шадрино, ул. Фабричная, д. 70 (Шадринский сельский клуб);

-04 октября 2019 г. в 16.00 по адресу: Нижегородская область Воскресенский район, д. Бараново, ул. Советская, д. 1 (Барановский сельский клуб);

-04 октября 2019 г. в 18.00 по адресу: Нижегородская область Воскресенский район, с. Владимирское, ул. Советская, д. 47Б (здание МТК).

В период проведения публичных слушаний участники публичных слушаний имеют право представить свои предложения и замечания по обсуждаемому проекту посредством:

- выступления на публичных слушаниях;

- подачи в ходе слушаний письменных предложений и замечаний;

- направления письменных предложений, замечаний в Комиссию.

Номера контактных справочных телефонов комиссии: 8(83163)3-52-68

Адрес электронной почты Администрации: adm.vladimirskoe-vsk@уandex.ru.

Почтовый адрес комиссии: 606755, Нижегородская область, Воскресенский район, с. Владимирское, ул. Октябрьская, д. 23.