04.06.2020 10:20 Четверг

Оповещение о проведении публичных слушаний

18 июня 2020 г. в 17.00 в здании администрации р.п.Воскресенское по адресу 606730, Нижегородская область Воскресенский район р.п.Воскресенское, пл.Ленина, д.3 будут проводиться публичные слушания.

На публичные слушания в поселковом Совете р.п.Воскресенское выносятся следующие вопросы:

1.по проекту решения поселкового Совета р.п.Воскресенское «О проведении публичных слушаний по проекту решения поселкового Совета р.п.Воскресенское «Об утверждении отчета администрации р.п. Воскресенкое об исполнении бюджета за 2019 год, а также отчета об исполнении муниципальных программ за 2019 год»

2. по проекту планировки и межевания территории по объекту «Реконструкция очистных сооружений канализации р.п.Воскресенское Воскресенского муниципального района Нижегородской области»

3. по внесению изменений в проект «Благоустройство набережной в р.п.Воскресенское Воскресенского муниципального района Нижегородской области 3-я очередь строительства»

Номера контактных справочных телефонов: (883163) 9-28-15, 9-21-20, адрес эл. почты vskpossovet@mail.ru

Решения о проведении публичных слушаний и проекты размещены на сайте администрации Воскресенского района www.voskresenskoe-adm.ru.