10.12.2019 16:14 Вторник

Итоги заседания Земского собрания района 29 ноября 2019 года

Источник: Земское собрание Воскресенского муниципального района Нижегородской области

29 ноября состоялось очередное заседание Земского собрания района. По поручению губернатора Нижегородской области Г.С.Никитина до середины декабря в муниципальных районах и городских округах Нижегородской области должны быть проведены заседания представительных органов, в ходе которых представители областного правительства совместно с представителями на местах оценят итоги исполнения национальных проектов в 2019 году.

Для оценки итогов исполнения нацпроектов, которые были реализованы в Воскресенском районе в 2019 году, заседание посетили представители курирующих органов исполнительной власти Правительства области. В ходе заседания депутаты рассмотрели и приняли в первом чтении проект решения «О бюджете муниципального района на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов». Кроме этого депутаты заслушали отчеты о состоянии лесного ресурса и развитии лесопромышленного комплекса в 2019 году, о работе физкультурно-оздоровительного комплекса, о развитии потребительского рынка и предпринимательства на территории района. На заседании было принято решение о проведении конференции по формированию Молодежной палаты при Земском собрании Воскресенского муниципального района Нижегородской области IV созыва.