08.04.2014 09:03 Вторник

График предоставления тарифных дел на рассмотрение в региональную службу по тарифам Нижегородской области

Г Р А Ф И К
предоставления тарифных дел на рассмотрение в региональную службу по тарифам Нижегородской области организациями, осуществляющими регулируемую деятельность, на период регулирования 2015 год (долгосрочный период регулирования 2015-2017 гг.)

Районы

14.04. – 18.04.2014 г.

Ардатовский, Дивеевский, Бутурлинский , Большеболдинский, Гагинский, Ковернинский, Первомайский, Спасский, Навашинский, Уренский, Шарангский,  Вознесенский, Кулебакский, Сеченовский, Сергачский, Большемурашкинский, Чкаловский, Вачский, Ветлужский, Дальнеконстантиновский, Лукояновский, Шатковский, Воскресенский, Тонкинский, Тоншаевский, ООО «Атриум-Инвест», ОАО «Верхневолжскнефтепровод» (ГРНУ)

21.04. – 25.04.2014 г.