18.04.2016 08:20 Понедельник

Мнение населения услышано

На территории Воскресенского района стартовал проект по поддержке местных инициатив. За период с 1 по 8 апреля главами сельских и поселковой администраций проведено 10 собраний с жителями населенных пунктов.

Главы отмечают, что жители поселений принимают активное участие в обсуждении вопросов, касающихся программы местных инициатив. Напомним, что от одного сельского, городского поселения муниципального района может быть представлено не более 2 проектов, максимальный размер субсидирования проекта из областного бюджета составляет 2 млн. руб.