16.10.2019 15:27 Среда

Местные инициативы в д.Анненка

Автор: Е. Позднякова
Помощник главы администрации района

В д.Анненка в рамках проекта по поддержке местных инициатив приступили к строительству новой ограды на местном кладбище.

Обустройство кладбищ – это ответственная работа и дань памяти нашим предкам, благородное дело, как для власти, так и для всех граждан. Актуален данный вопрос и для жителей Анненки и Красного Яра, поэтому жители этих деревень и выступили с инициативой по его решению.

Сейчас полным ходом идет реализация проекта. Выполнен большой объем работ по расчистке территории, установлены металлические столбы и жерди.