13.11.2019 14:33 Среда

ИЗБРАЛИ ГЛАВУ РАЙОНА

Автор: Е. Позднякова
Помощник главы администрации района

12 ноября 2019 года на заседании Земского собрания района состоялись выборы главы местного самоуправления Воскресенского муниципального района Нижегородской области.

Перед этим состоялось заседание конкурсной комиссии, по итогам которого до голосования по избранию на должность главы Воскресенского района были допущены кандидаты: Боков Юрий Владимирович, Горячев Николай Валентинович и Пайков Вадим Евгеньевич.

В ходе голосования большинством голосов депутатов Земского собрание (18 из 22) главой МСУ Воскресенского района был избран Горячев Николай Валентинович.