18.11.2019 09:05 Понедельник

Подтопление п.имени Михеева

В связи с поднятием уровня реки Ветлуга, 13 ноября произошло подтопление участка автодороги по адресу: Нижегородская область, Воскресенский район, участок автодороги р.п. Воскресенское — п. Затон им. Михеева, в 2,5 км от п. Затон им. Михеева.. Для оценки обстановки и организации взаимодействия на место происшествия выезжала оперативная группа в лице заведующего сектором ГО и ЧС администрации района В.Н.Гончарова и и.о.начальника 126-ПСЧ ФГКУ «28-отряд ФПС по Нижегородской области» В.И.Шихова. В это день было проведено заседание оперативного штаба КЧС и ОПБ района, на котором были поставлены задачи соответствующим службам по организации медицинского, транспортного и продовольственного обеспечения. С 17 ноября движение по данной автодороге перекрыто. Пассажирское сообщение с п.Затон им.Михеева организовано администрацией р.п.Воскресенское еженедельно по вторникам и пятницам.