29.11.2019 09:24 Пятница

Медиачас «Защитник земли русской»

27 ноября, в день памяти Александра Невского для учащихся Семеновского Индустриально- Художественного техникума был проведен медиачас «Защитник земли русской». Вниманию присутствующих были предложены видеоматериалы – конкурсные работы участников проекта Городецкой епархии «Творческий марафон славы Александра Невского». В ходе мероприятия ребята стали участниками акции «Александро-Невская ленточка». Все желающие получили их на память. Были подготовлены и розданы книжные закладки, посвященные Александру Невскому. В заключение мероприятия была проведена познавательная викторина. Участники викторины получили сладкие призы.

К данному мероприятию в центральной районной библиотеке была оформлена книжная выставка «Александр Невский – сила, дух и слава России».