Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

25.12.2019 14:48 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Новогодняя акция

Автор: Е.В. Преснякова
Помощник главы администрации района

Новый год – время дарить подарки, внимание, тепло и радость! Каждый ребенок мечтает, что к нему обязательно придет Дед Мороз и подарит маленькое чудо. Настоящим чудесным подарком для детей и родителей, находящихся в трудной жизненной ситуации стала Новогодняя благотворительная акция, которая состоялась 24 декабря 2019 года в Центре культуры и досуга.

Инициаторами проведения акции стали: региональное отделение Российского Красного Креста и региональное отделение общероссийского Народного Фронта «За Россию!». Слова приветствия и поздравления с наступающим Новым 2020 годом прозвучали от председателя Красного Креста Тамары Васильевны Гриневич, координатора по экспертно-проектной работе регионального отделения общероссийского Народного Фронта Ленина Олега Юльевича, директора управления социальной защиты населения Воскресенского района Александра Евгеньевича Леденцова.

Коллективом Центра культуры и досуга была подготовлена новогодняя праздничная программа с участием Дела Мороза, Снегурочки и сказочного героя Лешего. Новогоднее настроение создавали песни, танцы и игры с детьми. Дети радовались и смеялись от души, а сколько восторга было у них от полученных новогодних подарков!

Эта благотворительная акция позволила детям и родителям почувствовать к себе внимание, теплоту и заботу и стать чуточку счастливее в этот день!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

43