04.12.2019 13:42 Среда

Плановое отключение электроэнергии 06 декабря 2019 года с 09-00 до 17-00 часов

Автор: Единая дежурно-диспетчерская служба Воскресенского муниципального района

Администрация Воскресенского района предоставляет Вам информацию о плановых ремонтах, проводимых на линиях электропередач Воскресенским РЭС.

По причине замены разъединителя установки ТП 06 декабря 2019 года с 09-00 до 17-00 часов будет отключен участок ВЛ.- 1010, до ЛР 626 КТП-8шт П.С. «Воскресенская».

Будут отключены от подачи электроэнергии следующие потребители: п. Калиниха (ул. Большакова, ул. Победы, ул. Высоцкого, ул. Ручина, ул. Труда, ул. Зеленая, ул. Привокзальная, ул. Папанина, ул. Полевая, ул. Береговая, ул. Маяковского, ул. Ворошилова, ул. Кооперативная, ул. Кирова, ул. Лесная, ул. Дружбы, ул. Цветочная, ул. Весенняя); д. Калиниха; р.п. Воскресенское (ул. Комарова, ул. Беляева, ул. Волкова, ул. Пацаева, ул. Добровольского, ул. Синявина, ул. Пионерская).

Всего будет отключено от электроэнергии 251 дом с 635 жителями.

Население оповещено предварительно.

Будет работать бригада электриков ПО «Семеновские электрические сети» в количестве 5 человек, машина ГАЗ-66.