05.12.2019 09:17 Четверг

Плановое отключение электроэнергии 06 декабря 2019года с 09-00 до 17-00 часов

Администрация Воскресенского района предоставляет Вам информацию о плановых ремонтах, проводимых на линиях электропередач Воскресенским РЭС.

По причине замены разъединителя установки ТП 06 декабря 2019года с 09-00 до 17-00 часов будет отключен участок ВЛ.-1010, до ЛР 626 КТП-8шт П.С. «Воскресенская».

Будут отключены от подачи электроэнергии следующие потребители: п.Калиниха (ул.Большакова, ул.Победы, ул.Высоцкого, ул.Ручина, ул.Труда, ул.Зеленая, ул.Привокзальная, ул.Папанина, ул.Полевая, ул.Береговая, ул.Маяковского, ул.Ворошилова, ул.Кооперативная, ул.Кирова, ул.Лесная, ул.Дружбы, ул.Цветочная, ул.Весенняя); д.Калиниха; р.п. Воскресенское (ул.Комарова, ул.Беляева, ул.Волкова, ул.Пацаева, ул.Добровольского, ул.Синявина, ул.Пионерская).

Всего будет отключено от электроэнергии 251 дом с 635 жителями.

Население об отключении электроэнергии оповещено предварительно.

Будет работать бригада электриков ПО «Семеновские электрические сети» в количестве 5 человек, машина ГАЗ-66.