05.12.2019 14:12 Четверг

Плановое отключение электроэнергии 09 декабря 2019 года с 11-00 до 14-00 часов

Автор: Единая дежурно-диспетчерская служба Воскресенского муниципального района

Администрация Воскресенского района предоставляет Вам информацию о плановых ремонтах, проводимых на линиях электропередач Воскресенским РЭС.

По причине капитального ремонта ВЛ-3505 09 декабря 2019 года с 11-00 до 14-00 часов будет отключена часть ВЛ.-3505, ВЛ.-1001, ВЛ.-1002 и ВЛ.-1004 П.С «Марково».

Будут отключены от подачи электроэнергии следующие потребители: д.Егорово, д.Люнда-Осиновка, д.Дубовка, д.Дунаевы Поляны, д.Бовырино, д.Ерзово, д.Автулиха, д.Елдеж, д.Безводное, д.Орехи, д.Чихтино, д.Завод, д.Марково, д.Копылково, д.Шалово, д.Клюкино, д.Нестиары, д.Быстрец, д.Заозерье, д.Никоново; администрация, медицинский пункт, почтовое отделение, школа и 3 магазина в д.Егорово; медицинский пункт, администрация, школа, 2 магазина в д.Елдеж; администрация, медицинский пункт, пожарная часть, школа и 2 магазина в д.Нестиары.

Всего будет отключено от подачи электроэнергии 957 домов с 1427 жителями.

Руководители выше указанных организаций и население оповещены предварительно.

Будет работать бригада электриков ПО «Семеновские электрические сети» в количестве 5 человек, машина ГАЗ-66.