25.07.2019 13:41 Четверг

Плановое отключение холодного водоснабжения в р.п. Воскресенское 29 июля 2019 года с 08-00 до 18-00 часов

Автор: Заместитель главы администрации района В.Е.Пайков

Администрация Воскресенского района предоставляет Вам информацию работах, проводимых МУП ЖКХ «Водоканал».

По причине замены трубопровода Д-100 мм, асбоцемент 29 июля 2019 года с 08-00 до 18-00 часов будет отключение холодного водоснабжения в р.п.Воскресенское по ул.Ленина, ул.Коммунистическая, ул.Суворова, ул.Кооперативная, ул.Чапаева, ул.Гагарина, ул.Пристанская, ул.Некрасова, ул.Синявина, ул.Комарова, ул.Пацаева, ул.Октябрьская, ул.60 лет Октября, ул.Февральская, ул.Красноармейская, ул.Сахарова, ул.Пайкова, ул.Есенина, ул.Дачная, ул.Садовая, ул.Набережная, ул.Белова, ул.Карла Маркса, ул.Свободы, ул.Белова, ул.Молодежная, ул.Пролетарская.

Будут отключены следующие организации: детский сад №7, детский сад №2, детский сад № 4, Воскресенский районный суд, ОМВД по Воскресенскому району, Филиал Сбербанка №4335/082, Магазин «Юбилейный», Комплексный центр социального обслуживания населения Воскресенского района, Аптека.

Будет отключено от холодного водоснабжения всего 521 дом с 1751 жителем.

Руководители организаций и население об отключении оповещены предварительно.

Будет работать бригада МУП ЖКХ «Водоканал» 5 человек, 3 единицы техники.