Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

29.07.2019 08:58 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

XXV фестиваль «Мы с Ветлуги-реки»

Юбилейный XXV фестиваль «Мы с Ветлуги-реки» состоялся 20 июля в с.Рождественское Шарьинского района Костромской области.

Юбилейный XXV фестиваль «Мы с Ветлуги-реки» состоялся 20 июля в с.Рождественское Шарьинского района Костромской области. В этом году большой межрегиональный праздник приурочили к 90-летию Шарьинского района. Началось мероприятие с торжественного шествия «Ветлужское разноцветье» делегаций народов Поветлужья: Костромской, Кировской, Вологодской, Нижегородской областей и Республики Марий Эл.

Основные действия Фестиваля проходили на большой поляне — на территории восстанавливаемого Лугининского парка.

На яр­марке тра­дици­он­ных ре­месел раз­верну­лась выс­тавка под­во­рий сель­ских по­селе­ний Шарьинского района. Обширная концертная программа творческих коллективов Поветлужья, была настолько интересной, что даже сильный дождь не напугал заинтересованных зрителей. Воскресенский район в рамках этой программы представлял ансамбль «Устинушка» (с.Староустье). Н.Н.Слепцова и В.Г.Королькова приняли участие в Литературной гостиной «Мы с Ветлуги-реки».

Воскресенские спортсмены в рамках Фестиваля приняли участие в соревнованиях по пляжному волейболу. По итогу сыгранных сетов наша команда заняла 8 место из 21.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

66