31.07.2019 15:17 Среда

«Золотая семья России»

Семья Забегиных Николая Петровича и Марии Ивановны из Воскресенского района стала победителями в номинации «Золотая семья России» Всероссийского конкурса «Семья года».

В Общественной палате Российской Федерации 24 июля состоялось заседание Организационного комитета Всероссийского конкурса «Семья года», на котором подвели его итоги и определили семьи-победители.

Конкурс проходил под девизом «Моя семья – моя Россия» по пяти номинациям: «Многодетная семья», «Молодая семья», «Сельская семья», «Золотая семья», «Семья — хранитель традиций». В 2019 году на конкурс было подано 353 заявки. В номинации «Золотая семья России», в которой победила семья Забегиных, участвовало 56 семей из разных регионов страны. Организаторами конкурса являются Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, и Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации. Торжественная церемония награждения победителей конкурса пройдет 30 октября в Государственном Кремлевском дворце.