Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

21.08.2019 15:36 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

"Воскресенская волна - 2019"

10 августа в р.п. Воскресенское состоялся четвертый фестиваль живой музыки «Воскресенская волна», приуроченный ко дню 405-летия поселка 90-летия района. В этом году фестиваль проходил при поддержке депутата Законодательного Собрания области А.В.Вилкова. Приветствовал участников фестиваля и зрителей глава администрации района Н.В.Горячев.

Свои музыкальные композиции для зрителей исполнили музыканты из Семёновского городского округа и Воскресенского, Ковернинского, Краснобаковского и Варнавинского районов.

Погода вы этот день порадовала воскресенцев и гостей района отсутствием дождя, зрителей на фестиваль пришло много. Приятно было видеть среди них, как молодое поколение, так и людей старшего возраста.

Все артисты выступали вживую, тем самым еще сильнее подогревая интерес зрителей к своим выступлениям. Участники фестиваля были награждены денежными сертификатами от депутата А.В. Вилкова. В рамках фестиваля среди зрителей была разыграна лотерея.

Большая работа по организации этого фестиваля была проделана Воскресенским центром культуры и досуга. И, несмотря на то, что на их плечи легли обязанности по организации большинства культурных мероприятий в этот праздничный день, справились они на «отлично».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

31