Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

13.11.2020 15:00 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Напиши Деду Морозу…!»

Здравствуйте, дорогие мои ребята, мальчики и девочки!

Совсем скоро наступит зимняя волшебная пора ожидания Нового года – пора, когда сбываются мечты и пожелания всех, кто верит в сказку и Деда Мороза…

И я торжественно объявляю о нашей традиционной новогодней акции для школьников в возрасте от 7 до 11 лет – «Напиши Деду Морозу…!»

В этом году я выбрал очень интересную тему для ваших писем:

«Если хочешь быть здоров!».

В этом году весь мир осознал важность сохранения здоровья и соблюдения правил личной гигиены!

Предлагаю каждому из вас поразмыслить на тему здорового образа жизни, о способах закаливания организма, о том, как важно заботиться о больных родственниках и помогать всем тем, кто оказался в тяжелой жизненной ситуации. Может быть, в ваших семьях есть работники системы здравоохранения, которые смогут поделиться с вами своей историей из жизни. Может быть кто-то из вас, мои юные читатели, сам хочет стать врачом? Тогда расскажите почему? И что нужно уже делать сейчас, чтобы в будущем добиться своей цели в будущем?

Думаю, данное исследование будет не только интересным, но и очень полезным для каждого из вас!

С нетерпением буду ждать интересных писем, рассказов и размышлений, написанных от руки, с приложением копий фотографий ваших героев. В письме расскажите немного о себе: сколько вам лет, в какой школе и каком классе учитесь, чем увлекаетесь.

Обязательно укажите полный домашний адрес и не забудьте написать контактный телефон мамы или папы, бабушки или дедушки.

В моем волшебном новогоднем мешке для юных талантливых ребят найдётся множество подарков, среди которых увлекательные, мудрые книги, наборы для творчества, игрушки и сладости, а также санки, коньки, лыжи, воздушные подушки – для зимних игр на свежем воздухе и походные рюкзаки, спальники, бадминтоны и мячи – для летних игр и туристических походов.

Авторам лучших писем и рисунков я обязательно лично вручу памятный новогодний подарок.

Для первоклассников традиционно объявляется конкурс рисунков на эту же тему «Если хочешь быть здоров!». Уверен, что вы порадуете меня своим живописным творчеством!

Победителей конкурса рисунков, также, как и взрослых ребят, будут ждать памятные подарки.

Письма, написанные взрослыми (мамами, папами, бабушками, дедушками, братьями, сестрами и друзьями), а также письма, напечатанные на компьютере, к участию в конкурсе НЕ допускаются!

Свои работы присылайте с 16 ноября по 6 декабря 2020 года по адресу: 606730, Нижегородская область, Воскресенский район, р.п.Воскресенское, пл.Ленина, д.1, администрация Воскресенского муниципального района, кабинет №20, акция «Напиши Деду Морозу!».

До встречи в Новом году, мои юные друзья!

Ваш Дед Мороз,

Депутат

Законодательного Собрания

Нижегородской области А.Ф.Лесун

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

101