18.11.2020 08:25 Среда

Онлайн-тренинги по направлению «Акселерация франшиз. Франшиза как инструмент создания своего бизнеса»

Автор: Румянцева Ксения Евгеньевна
Специалист департамента по работе с партнерскими организациями
Источник: ТОРГОВО-ПРОМЫШЛЕННАЯ ПАЛАТА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Уважаемые коллеги!

Торгово-промышленная палата Нижегородской области свидетельствует почтение и сообщает, что в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» и проведения цифрового проекта «Фабрика готового бизнеса» в Нижегородской области, для предпринимательского сообщества региона проводятся обучающие онлайн тренинги по направлению «Акселерация франшиз. Франшиза как инструмент создания своего бизнеса».

В рамках прохождения обучения слушатели курса по открытию собственного дела получат практический опыт работы с реальными франшизами, а также льготные условия при обращении за различными мерами поддержки малого предпринимательства. Все слушатели по окончании курса получат дипломы о повышении квалификации.

Участие в мероприятии бесплатное!

Приглашаем Вас принять участие в обучающих тренингах. Для регистрации на мероприятие переходите по ссылке: https://tppnnov.timepad.ru/event/1452566/

Контактное лицо: Надеждин Алексей Сергеевич: тел. 8 (831) 266-42-10 (1035), e-mail: nadezhdin@tpp.nnov.ru,

Румянцева Ксения Евгеньевна: тел. 8 (831) 266-42-10 (1052), e-mail: rumiantseva@tpp.nnov.ru.

Даты проведения обучающих семинаров-тренингов: 19 ноября и 23 ноября 2020 года с 11:00 до 17:00.

Место проведения заочных тренингов: электронная площадка Zoom.