31.07.2020 10:41 Пятница

Плановое отключение электроэнергии 5.08.2020 года

Автор: В.Е. Пайков
Заместитель главы администрации района

Администрация Воскресенского района предоставляет Вам информацию о плановых ремонтных работах, проводимых на линиях электропередач Семеновским РЭС.

Будет отключен участок: ВЛ.- 1002, 0,4 кв., П.С "Боковая" по причине: замена провода на СИП.

Работы будут проводиться 05.08.20020 года с 06-00 до 18-00 часов.

Будут отключены часть с. Владимирское, д. Зимарка, д. Рассадино, д. Большие Ключи, Владимирская школа , администрация.

Всего будет отключено от электроэнергии домов: 241; жителей: 381.

Руководители организаций и жители указанных населенных пунктов оповещены предварительно.

Будет работать бригада электриков ПО " Семеновские электрические сети" в количестве 5 человек, машина ГАЗ-66.