Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

11.08.2020 14:19 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Библиотека: день поселка, не выходя из дома

Источник: Отдел культуры, молодежной политики и спорта администрации района

День поселка Воскресенское прошел в Воскресенской центральной районной библиотеке им. А.Н. Пайкова в интернет-пространстве. Это не совсем привычная для праздника форма была не менее интересной. Вместо привычных выставок и конкурсов фотографий на площади поселка, жителям Воскресенского и Воскресенского района — участникам сообществ библиотеки в соцсетях ВКонтакте и Одноклассники — были предложены онлайн-квест «Однажды в Воскресенском» и видеопрезентации «Хранители души народа» и «Краски жизни».

Настоящим мозговым штурмом стал квест «Однажды в Воскресенском». Легенда квеста — собрать код из цифр — ключ к познанию мира. Это игра на максимуме возможностей: требовалась не шуточная внимательность, смекалка, сообразительность, смелость решений. Некоторые вопросы требовали обязательной прогулки по поселку. Трех игроков, правильно разгадавших кодовое слово квеста, ждали подарки.

«Хранители души народа» — это участники традиционного Города мастеров в видеоформате. Наслаждаться творениями мастеров-умельцев и рукодельниц Воскресенского района можно было, не выходя из дома, в любое время суток.

Вернисаж «Краски жизни» — это выставка работ воскресенских художников, творивших в различных жанрах живописи, графике. В презентации представлено более 60 работ 15 художников и художниц.

Надеемся, что воскресенцы не только порадовались за свою малую родину, но и узнали о ней много нового.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

17