26.08.2020 15:12 Среда

Плановое отключение электроэнергии 27 августа 2020 года в р.п.Воскресенское

Автор: В.Е. Пайков
Заместитель главы администрации района

Администрация Воскресенского района предупреждает о плановых ремонтах, проводимых на линии электропередач Воскресенским РЭС.

Будет отключен участок ВЛ.- 1001, за ЛР-601 П.С «Воскресенское» по причине ремонт оборудования ТП.

Работы будут проводиться 27.08.2020 года с 09-00 до 17-00 часов.

Будут отключены в р.п.Воскресенское ул. Короленко, пер. Майский, пер. Короленко, ул. Садовая, ул. Дзержинского, пер. Транспортный, ул. Мира, ул. Красноармейская, ул. 60 лет Октября, ул. Вознесенского, ул. Коммунистическая, ул. Свободы, ул. Свердлова, пер. Сплавной, пер. Нагорный, ул. Набережная, ул. Ленина с д. 180 по д.228, пожарная часть.

Всего будет отключено от электроэнергии домов: 30; жителей: 90.

Будет работать бригада электриков ПО "Семеновские электрические сети" в количестве 5 человек, машина ГАЗ-66.