09.09.2020 10:21 Среда

П Р И Е М Г Р А Ж Д А Н

Автор: Мырова Елена

С 7 по 11 сентября 2020 года состоится прием обращений граждан по вопросам организации системы здравоохранения в осенне-зимний период в условиях сложившейся эпидемиологической обстановки

Прием обращений будет проводится Местной общественной приемной Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» по телефону 8-904-792-51-72 или на электронную почту myrova_ed@mail.ru

Время приема с 09.00 -12.00 ч.

На вопросы будут отвечать

члены Местного политсовета МО Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и члены Депутатского объединения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Земском собрании:

Герасимов Андрей Геннадьевич, заместитель главы администрации района, член Местного политсовета Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Ильина Наталья Владимировна, главный врач Воскресенской ЦРБ, депутат Земского собрания.

Баранова Ульяна Борисовна, депутат Земского собрания, руководитель Депутатского объединения Партии в Земском собрании.