Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

27.10.2021 11:31 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На кладбище д. Егорово произведен спил деревьев

Автор: С.А. Яблокова
Помощник главы администрации

Это уникальный проект «Вам решать», на реализацию которого решился глава администрации Егоровского сельсовета Ю.А.Черняев. Видеосюжет телепрограммы «Кстати», в котором Юрия Александровича на всю область обвиняли в вандализме, разлетелся по мировой сети в считанные часы. Однако, Юрий Александрович «утер нос» всем недоброжелателям, довел дело до логического конца, и вряд ли кто теперь сможет усомниться в его профессионализме.

«Мы находимся на территории кладбища в д.Егорово, — начал свой рассказ Юрий Александрович, — в этом году жители решили провести уборку деревьев на территории кладбища, потому что они от ветра падали, рушили памятники и оградки. Мы пригласили для реализации проекта промышленных альпинистов, которые, используя специальное оборудование, спиливали сучья и стволы деревьев, спуская вниз по частям. Работали очень аккуратно. Конечно, во время работы что-то погнули, сломали, но потом за счет подрядчика все было восстановлено. Жители высказывали им слова благодарности. Ребята совместно с местными жителями провели субботник. Все остались довольны. Стоимость проекта составила 600 тысяч рублей.

Председатель Земского собрания района, депутат от Егоровского сельсовета В.Н.Ольнев прокомментировал данный проект:

«Несмотря на нападки областных СМИ, Юрий Александрович реализовал проект по спиливанию деревьев. Родные и близкие покойных могут быть спокойны о том, что в течение ближайших 50 лет на могилки и оградки не упадут деревья. Жму руку Юрию Александровичу. Так держать!»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

4