Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

22.12.2021 12:10 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вчера на площади Ленина состоялась игровая программа "Как у Бабы Яги ёлку украли" и торжественное зажжение огней на новогодней елке.

Вчера на площади Ленина состоялась игровая программа "Как у Бабы Яги ёлку украли" и торжественное зажжение огней на новогодней елке.

Морозная погода на улице не испугала маленьких и взрослых воскресенцев,желающих порезвиться со сказочными героями. Герои,в свою очередь, скучать не давали. Баба Яга,снегурочка, медведь были настолько заряжены позитивной энергией и веселили всех желающих,что устоять было просто невозможно. Дети и взрослые водили хороводы,пели песни,танцевали,отгадывали загадки.

Глава местного самоуправления района Николай Валентинович Горячев рассказал,что в этом году к украшению площади подошли очень тщательно. Для того,чтобы погрузить воскресенцев в предновогоднее настроение поразить уникальным декором, яркими инсталляциями и неординарными световыми эффектами были выделены финансовые средства из районного бюджета. "В этом году

Нижний Новгород встречает новый год в статусе «Новогодней столицы России — 2022», районам нужно соответствовать. Очень хотелось,чтобы наша работа в этом направлении принесла жителям и гостям района хорошее настроение и ощущение праздника", -пояснил глава района.

Вчерашний праздник подтвердил. Настроение у местных жителей новогоднее. Люди ждут и верят в новогоднее чудо.

Фото представлено Центром культуры и досуга

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

12