08.12.2021 08:50 Среда

Внимание, социологическое исследование – «Особенности быта жителей Нижегородской области!».

Уважаемые воскресенцы! Примите участие в социологическом исследовании – «Особенности быта жителей Нижегородской области!».
Помогите команде проекта СеверНО собрать эмпирическую базу для большого социологического исследования – «Особенности быта жителей Нижегородской области!». Пройдите по ссылке https://forms.gle/FsUnrNn3um2JFN9u7 и примите участие в анкетировании. Исследование поможет лучше узнать и понять жителей северных районов. Изучить традиции и особенности жизни в отдаленных районах. Выявить проблемы и отличительные черты. Углубиться в культуру и историю места, найти схожие направления и ни на кого не похожие. ⠀ Всего в проекте участвуют 11 районов и муниципальных округов области. ⠀ После этапа сбора информации, социологи приступят к аналитике.