15.02.2021 20:05 Понедельник

День памяти воинов-интернационалистов

Автор: С.Яблокова
Помощник главы администрации района

13 февраля 2021 года в 12.00 у памятника воинам локальных конфликтов возле здания Центра культуры и досуга состоялся торжественный митинг и возложение цветов.

15 февраля — День памяти воинов-интернационалистов, день вывода советских войск из Афганистана. В этот суровый февральский день чествуют ветеранов боевых действий, которые самоотверженно решали возложенные на них боевые задачи в горячих точках, вспоминают погибших земляков и преклоняются перед семьями, не дождавшимися своих родных.

В мероприятии приняли участие ветераны боевых действий Воскресенского района во главе с председателем Рыжовым С.И. и начальник Управления социальной защиты населения Воскресенского района Леденцов А.Е..