15.02.2021 20:00 Понедельник

О расчистке снега

Автор: С.Яблокова
Ппомощник главы администрации района

На оперативном совещании у главы местного самоуправления района много говорили о последствиях снегопадов, накрывших район в выходные. Снег дал повод понервничать и жителям района, и местным специальным службам. Социальные сети пестрят сообщениями о необходимости расчистить в срочном порядке то одну улицу, то другую. Сельские жители возмущены состоянием дорог в их населенных пунктах.

Пайков В.Е. сообщил о том, что вся техника работает на пределе своих возможностей, дорожные службы и муниципальные подрядчики переведены в режим повышенной готовности.

Со слов Гурылева А.В. , по состоянию на вечер 15 февраля 2021 года дороги, расположенные в р.п.Воскресенское, от снега практически полностью расчищены. В ближайшее время будут освобождены от снега и остальные муниципальные дороги.

Напомним, расчистку дорог регионального значения осуществляет техника, принадлежащая ООО «Воскресенская ПМК» и ООО «Дорстрой». Местные дороги освобождают от снежных завалов муниципальные подрядчики.