16.02.2021 14:48 Вторник

Отделения Почты России Нижегородской области изменят график работы в связи с 23 февраля

Автор: Зотова Анастасия
Источник: Пресс-служба УФПС Нижегородской области

20 февраля почтовые отделения региона закроются на час раньше. 21 и 24 февраля отделения Почты России будут работать по обычному графику, а 22 февраля – по расписанию субботы.

23 февраля станет выходным днем для всех почтовых отделений.

Для бесперебойной и своевременной доставки пенсий и пособий, почтовых отправлений и периодических изданий для ряда почтовых отделений может быть установлен иной режим работы.

Оперативно уточнить график работы или найти на карте ближайшее открытое почтовое отделение можно в мобильном приложении Почты России и на сайте компании.