Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

04.02.2021 11:44 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На территории Владимирской сельской администрации начат ремонт аварийного моста

Автор: С. Яблокова
Помощник главы администрации района

28 января текущего года начат ремонт моста через реку Шурговашка, соединяющего с.Шурговаш и д.Каменка Владимирской сельской администрации, — об этом сообщил заместитель главы администрации Воскресенского муниципального района Пайков В.Е., курирующий реализацию данного проекта.

Совместно с главой администрации Владимирского сельсовета Лепехиным С.В. была проведена организационная встреча с представителями подрядной организации ООО «Мост», в ходе которой были определены сроки проведения работ.

Заместитель главы администрации Пайков В.Е. пояснил: «Мост находился в аварийном состоянии, в результате чего было затруднено движение техники. Переговоры и переписка по ремонту моста проводились с ГУАД Нижегородской области с 2019 года. По итогам проводимой работы было принято решение о начале ремонта моста в начале 2021 года».

«В предаварийном состоянии мост находился с 2015 года, а в 2019 году движение тяжеловесной техники по мосту было ограничено. Другого проезда в д.Каменку, кроме как через этот мост, не было. В зимнее время мы организовали проезд до д.Каменка через д.Аршиново. Поэтому ремонт этого моста для наших жителей является очень важным событием», — добавил Сергей Витальевич.

Следует отметить то, что подрядчики планируют завершить ремонтные работы в течение этого месяца.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

18