02.03.2021 11:46 Вторник

Проверка системы оповещения

Источник: Администрация Воскресенского муниципального района Нижегородской области

Уважаемые жители и гости Воскресенского муниципального района!

Администрация Воскресенского муниципального района Нижегородской области информирует жителей района о планируемой к проведению 3 марта 2021 года в 10 часов 42 минуты на территории Нижегородской области, в том числе и на территории Воскресенского муниципального района, комплексной проверки работоспособности региональной автоматизированной системы централизованного оповещения населения с запуском сигнала «ВНИМАНИЕ ВСЕМ!» (непрерывное звучание сирены в течении одной минуты) с последующей трансляцией по обязательным, общедоступным каналам теле- и радиовещания речевой информации «Техническая проверка».

Звучание сирен является предупредительным сигналом гражданской обороны об опасности, который означает “ВНИМАНИЕ ВСЕМ!“.