24.03.2021 15:33 Среда

Специалисты Управления Росреестра по Нижегородской области приняли участие в очном формате открытого геодезического диктанта

Автор: Анна Дейнер
Источник: Пресс-служба Управления Росреестра по Нижегородской области

20 марта 2021 года состоялся первый открытый геодезический диктант, приуроченный ко Дню работников геодезии и картографии под эгидой Росреестра.

Мероприятие проходило как в очном формате, так и в дистанционном. Одна из трех очных площадок по России была организована в Нижнем Новгороде на кафедре геоинформатики, геодезии и кадастра Нижегородского государственного архитектурно-строительного университета.

Специалисты Управления Росреестра по Нижегородской области приняли участие в очном формате открытого диктанта.

Геодезический диктант состоял из двух частей – тридцати вопросов и четырех инженерно-геодезических задач.

Всем победителям были вручены Сертификаты первого открытого геодезического диктанта «Победитель очного этапа» и ценные подарки.