09.03.2021 09:45 Вторник

Областной конкурс патриотической песни "За веру, за Отчизну, за любовь"

Источник: Отдел культуры молодежной политики и спорта

27 февраля в п.Мулино состоялся областной конкурс патриотической песни «За веру. За Отчизну. За любовь», посвященный 800-летию Нижнего Новгорода.

Наш район на конкурсе представляли Народный ансамбль "Раздолье" (рук. С.Лаптев), хореографическая студия "Шанс" (К.Франгян), Екатерина Вакуленко (рук. С. Лаптев), Самодеятельный народный хор Воздвиженского сельского дома культуры (руководитель В.Н. Полетаев )

Среди большого количества участников, наши ребята смогли войти в число победителей.

Народный ансамбль "Раздолье" стали дипломантами I степени; Самодеятельный народный хор Воздвиженского сельского дома культуры – лауреатом II степени, Екатерина Вакуленко – лауреатом III степени.

Мы гордимся нашими артистами! Желаем им творческих успехов и покорения новых вершин.